Мы рады приветствовать Вас на странице нашей школы!

Школа Beauty Step by Step – этo Анна Степанова и её помощники .

Анна Степанова – основатель, идейный вдохновитель и двигатель агентства, у Анны огромный опыт, она преподает, разрабатывает программы курсов, мастер классов, создает новые техники причесок и макияжа. На ее счету бесчисленное количество публикаций в журналах, работы на телевизионных проектах (куда Анна с большим удовольствием берет учеников школы на практику ), сотни счастливых невест и довольных учеников.

Онлайн обучающие курсы на нашем канале YouTube для Вас.

Если вы Свадебный стилист или хотели бы им стать, то для вас мы подготовили уникальную программу обучения по свадебным прическам и макияжу! Супер доступную и крайне интересную в которой мы раскроем все тайны создания самых красивых причёсок и макияжей!

Мы очень рады вам! Ваши Анна Степанова и вся наша команда лучших стилистов Beauty Step by Step!

В нашей школе свадебных стилистов работает талантливый  преподаватель Анна Степанова с огромным опытом,  с большим удовольствием поделятся секретами создания стойких, модных, красивых и самых востребованных свадебных образов! А так же поможет раскрыть ваш творческий потенциал! У нас всегда царит приятная атмосфера и позитивный настрой!

Мы научим Вас создавать самые красивые и модные свадебные образы, а также, востребованные прически и макияж,  дарить людям красоту и хорошее настроение.

У нас работают только профессиональные преподаватели имеющие свой стиль. Преподаватель Анна живет творчеством и готова делиться своими идеями с Вами.

Мы раскроем Вам секреты колористики. Подробно расскажем о том, из каких популярных косметических продуктов и незаменимых инструментов следует собрать свой первый профессиональный арсенал, не затрачивая на это лишних средств.

Дипломы и сертификаты

По окончанию мы выдаем дипломы и сертификаты.

Обучение и практика

Самых трудолюбивых студентов мы берем с собой на различные творческие, телевизионные и фотосессии для практики.